Санкт-Петербург, ул. Рылеева, 8 (метро «Чернышевская»)
3 линия, 46 В.О. (метро «Спортивная», «Василеостровская»)

10 идей встречи из роддома

1) «Праздник чистоты» Наведите порядок дома, все должно блестеть и пахнуть свежестью. Чистые окна, шторы, полы, посуда, постельное белье. Украсьте дом гирляндами, шарами, цветами (будьте осторожны и лучше доверьтесь профессионалам, они выберут гипоаллергенные растения). Если решено пригласить родственников, заранее побеспокойтесь о праздничном столе. Мы рекомендуем оформить сладки стол – candybar. 2) «Карета принцессы» Арендуйте автомобиль. Лучше большой, просторный и не слишком высокий. Мамочкам после родов необходим комфорт и удобства. Машину можно украсить наклейками, шарами, цветами. Пусть все знают, что вы стали отцом и безмерно любите свою семью. Если вы встречаете на своей, то ее тоже можно украсить. В любом случае, помните про автокресло для малыша!

3) «Слова любви» Сделайте огромный плакат с поздравлениями, словами любви и благодарности. Попросите друзей помочь, чтобы супруга увидела его сразу на выходе.

4) «Творчество с самого рождения» Нарисуйте граффити. Это можно сделать где угодно: перед выходом из роддома, у входа домой, в подъезде.

5) «Флэшмоб» Можно заказать или организовать самому необычный флэшмоб. Например, раздать всем участникам карточки с буквами из имени или словами поздравления. Интересной идеей будет сделать изображения вашего будущего: дом мечты, путешествие, совместные прогулки.

6) «Рекламный ход» Огромный щит по пути домой со словами благодарности, и признанием в любви будет впечатляющим сюрпризом.

7) «Мечты сбываются» Пригласите актеров и музыкантов на выписку из роддома. Можно встречу обыграть в цирковой манере: клоуны с красными носами, фокусники, «девочка на шаре». Или выбрать более спокойный стиль: морская тема, футбольная или встреча настоящей принцессы. Все зависит от вашей фантазии. А после небольшого представления запустить всем вместе огромное облако шаров в небо.

8) «Романтика» Подарите жене песню. Что может быть романтичнее, чем музыка? У каждой пары есть своя особенная композиция, закажите музыканта на выписку, чтобы он сыграл ее.

9) «День вкусных дел» Устройте полезно – вкусный сюрприз. Дело в том, что после роддома совершенно нет сил на готовку и домашние хлопоты. Поверьте, нет ничего прекраснее для женщины, чем отдохнуть от кухни и насладиться вкусными блюдами одновременно. Вы можете пригласить повара, чтобы он заполнил холодильник на несколько дней вкусностями и полезностями.

10) «Новогодняя выписка» Если выписка из роддома случилась зимой, пригласите Деда Мороза со Снегурочкой, можно и Снеговика прихватить.

Трекбэк с Вашего сайта.

Родился, крестился
Сеть семейных залов

8-911-240-30-30

Санкт-Петербург, ул. Рылеева, 8 (метро «Чернышевская»)
3 линия, 46 В.О. (метро «Спортивная», «Василеостровская»)